Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Женская одежда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 8:43 am    Заголовок сообщения: Женская одежда Ответить с цитатой

Приветик всем. Одежда для женщин, так же разнообразна как женские мысли и постоянно меняющееся женское настроение. Как по мне, вот этот https://oliagarho.com.ua магазин одежды, находиться на волне с желаниями женщин одеваться модно и практично.
Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивченко



Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что с Украины есть доставка в Израиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenya2



Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно заказываю всю необходимую одежду в интернет-магазине https://trade-city.ua/catalog/odezhda/ Здесь большой выбор и всегда хорошие цены. Даже одежду для дома брала, качество на высоте.
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06



Зарегистрирован: 11.09.2021
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите обновить свой гардероб и выглядеть при этом модно и стильно, сейчас в интернет-магазине Larionoff можно посмотреть коллекцию теплых женских свитеров в широком ассортименте фасонов и дизайнерских исполнений. Это позволяет подобрать наиболее оптимальную модель практически для любого случая от праздничного до повседневного. Именно здесь я купила себе замечательный свитер зеленого цвета, который просто отлично смотрится и с юбкой и с джинсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гуня



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу пошить себе одежду. Ищу магазин, где можно заказать все необходимое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxxina



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы умеете шить? Это же так здорово! Я знаю, что есть вариант по закупке тканей и фурнитуры на сайте Текстиль Контакт tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/utepliteli.html Я люблю этот магазин и тоже тут часто заказываю разные ткани для рукоделия. Я не профи в шитье, так балуюсь по мелочи. А вот дочь хочет научиться шить и работать в этой отрасли, надеюсь, что у нее все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PertsovaVera



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараз в Україні досить проблемно знайти одяг відомих брендів - по відомим причинам. Якщо вам потрібно саме такий дизайнерський одяг, будь то взуття, чи аксесуари, раджу Доміно. Це брендовий бутік і там можна без проблем знайти навіть речі з останніх колекцій відомих брендів. Ось нещодавно у них в продажу змогли знайти оригіна Kilian https://domino.ua/kilian це парфум, і маю сказати вельми якісний - є флакон, запах просто неперевершений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59741 / 0