Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Подарок на все случаи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kilka



Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 12:09 pm    Заголовок сообщения: Подарок на все случаи Ответить с цитатой

А ведь реально что лучше всего подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Прапорщик



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь💓💓💓
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lea



Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 294
Откуда: ЛОД

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ - ПРАПОРЩИК. ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛ?- В КАРАНТИНЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatiy



Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок на все случаи Ответить с цитатой

kilka писал(а):
А ведь реально что лучше всего подарить?


Смотря кому подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatiy



Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маме недавно купил на ДР Хистомер крем для глаз https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Я на все праздники ей качественную косметику покупаю, знаю, что это беспроигрышный вариант для каждой женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу гарні різні нарди подарувати. Не в курсі, де їх можна замовити?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laim



Зарегистрирован: 17.08.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
А я хочу гарні різні нарди подарувати. Не в курсі, де їх можна замовити?

О, прикольная идея для подарка! Я и себе недавно покупал. Люблю с детства играть в настольные игры. Закажите, например, нарды ручной работы https://embargo.ua/category/nardy-ruchnoj-raboty/ на этом сайте. Тут есть очень шикарны варианты! Такой подарок будет действительно памятным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surok



Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
А я хочу гарні різні нарди подарувати. Не в курсі, де їх можна замовити?


Это супер подарок. Мне тоже друг подарил резные нарды, а сыну на День рождения друзья подарили красивые шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surok



Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспомнил. Жена племяннику покупала на подарок 3д пазлы деревянные https://bi.ua/rus/nastolnye-igry-i-pazly/3d-pazli/derevjannye-3d-pazly/ Это интересная штука и для подростков, и для взрослых. Главное - чтобы человеку нравилась механика или конструирование. После сборки детали объемной фигуры могут двигаться и вращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06



Зарегистрирован: 11.09.2021
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в таких случаях всегда спасает магазин подарков здесь можно посмотреть и выбрать для подарка, например, книгу шкатулку. Это довольно не плохой, а главное, что оригинальный и запоминающийся подарок. Да любой подарок по сути будет неожиданным, если о нем не говорить заранее)) Я вот недавно подругу порадовала прикольным кухонным фартухом, выбрала его именно в этом магазине, в нем действительно большой ассортимент, да и при этом цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jenya2



Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас самое время подарки купить близким своим. Рекомендую вот сайт https://podaroktut.com.ua у них подарков полно вообще можно заказать сейчас заранее чтобы потом не бегать и выбирать что бы купить им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой подарок хорош, лишь бы от души.
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кстати можно светильник подарить дизайнерский, как по мне просто суперский подарок. Я когда в магазине Брилле https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/forma_mr16/ лампочки mr16 выбирала обратила внимание на красивые светильники, подумываю там такое себе купить.
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elegant



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе своей дочери, я ей на подарок заказала бант из фоамирана на сайте https://lotosdpua.com.ua/ua/g89542741-banty-rezinke . Могу отметить, что по сравнению с другими интернет-магазинами, стоимость бантов на резинке у них значительно ниже.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatiy



Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Любой подарок хорош, лишь бы от души.


Это верно. Важно еще чтобы подарок был полезным. Недавно у моего брата был день рождения, и я купил ему классную моторную килевую лодку Bark https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/motornye-kilevye-lodki-bark/ Точно не прогадал! Это лучший подарок человеку, который увлекается рыбалкой. Если бы я ему какую-то парфюмерию подарил или еще какую дребедень, то точно так не угодил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PertsovaVera



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практичный - деньги. И мелочь какая-нибудь для того, чтобы не пустыми руками. Цветы девушкам обязательно. На работе так ничего другого думать и не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenya2



Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рождество уже на носу. Пора закупить подарки, тут, огромный выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый универсальный подарок, это вот такая https://kalinkastore.ru эксклюзивная бижутерия в концепт-сторе эксклюзивных аксессуаров с характером. Там каждая подвеска, браслет, серьги, кольца и другие детали стиля проходят серьезный кастинг, прежде чем попадают в коллекции этого магазина.
По цене - в 2-3 раза дешевле золота т.к. все сделано из ювелирного металла.
Красотища, не описать словами a_p_p_l Это нужно видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мирончик



Зарегистрирован: 11.10.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2023 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ніколи не забувайте, про вітання особисто! Немає нічого кращого за слів від себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gladkij



Зарегистрирован: 10.10.2022
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2023 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт, а якщо не знаєш як привітати людину, завжди можна взяти гарні вітання українською мовою https://gumoreska.in.ua/ на сайті онлайн бібліотеки Гумореска, є класні привітання. Можна підібрати гарненьку картинку. Повірте, радіють абсолютно всі прояву турботи та любові. Кожній людині приємно, коли про неї пам'ятають.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PertsovaVera



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2023 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насправді є багато цікавих варіантів, просто кожен зазвичай обирає по собі. Ось моїй подрузі я вирішили купити пазл на подарунок https://orner.com.ua/ua/category/puzzles незвичний варіант із цікавою картинкою - це кілька днів реально чим себе можна зайняти, плюс особисто мені така справа допомагає просто розвантажитись після роботи, відпочити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxxina



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще что можете посоветовать из подарков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуня



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю сама что дарить обычно, поэтому предпочитаю спрашивать заранее у именинника. Но не всегда это уместно. Поэтому я имею под рукой такие магазины, как Вилла Грация https://villagrazia.ua/ где всегда можно приобрести что-то оригинальное на презент. Здесь есть разделы с подарками для мужчин и женщин, можно там поискать, если кому надо. Этот магазин надежный и проверенный, стоит вашего внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilka



Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы найти оригинальный подарок для своего брата. Он обожает качественные и яркие носки, которые подчеркивают его стиль. Может кто-то подскажет, где можно заказать подарочный набор носков, который бы сочетал в себе и качество, и уникальный дизайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matysa



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую обратить внимание на сайт MAN’s SET. Это место, где каждый мужчина сможет найти себе подарок по душе, а особенно тем, кто ценит стиль и комфорт в деталях, таких как носки. На сайте магазина вы найдете широкий ассортимент подарочных наборов носков, которые отличаются не только высоким качеством материалов, но и оригинальным дизайном. Особенностью является возможность выбрать наборы, которые идеально подходят под характер и предпочтения. Это может быть как что-то классическое и универсальное, так и яркие модели, выделяющиеся своим необычным оформлением. Важно, что MAN’s SET предлагает не просто покупку, а создание персонального подарка https://manset.com.ua/chto-podarit-muzhchine/ , который точно запомнится и вызовет искренние эмоции. Также на сайте часто бывают акции и специальные предложения, благодаря которым можно приобрести отличный подарок по очень привлекательной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44327

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю такую фигню покупаем в Китае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 60061 / 0