Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Вибір тканини

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kilka



Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 11:01 pm    Заголовок сообщения: Вибір тканини Ответить с цитатой

Я захоплююся шиттям і давно мрію створити унікальний вбрання для себе. Провів чимало часу, обираючи візерунки та дизайн, але тепер стою перед не менш важливим завданням - вибором тканини. Хочу, щоб матеріал був якісним, але й не надто дорогим, адже бюджет обмежений. Я вже вивчив безліч магазинів, але так і не зміг визначитись. Можливо, хтось має досвід і може порадити місце, де проводяться розпродажі тканин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matysa



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Фев 29, 2024 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У світі текстилю є безліч місць, де можна знайти якісні тканини, але один із моїх улюблених - це магазин тканин в Чернівцях https://wed-style.com.ua/ua/shop/ Wedding Style. Я вже неодноразово замовляла там матеріали для своїх проектів і завжди залишалася задоволеною якістю обслуговування та продукції. Зокрема, вони часто проводять розпродаж тканин, де можна знайти надзвичайно вигідні пропозиції. Їхній асортимент вражає різноманітністю - від ексклюзивних весільних тканин до повсякденних матеріалів, ідеальних для вашого проекту. Якщо шукаєте щось унікальне та якісне, обов'язково перегляньте їхній розділ зі знижками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59714 / 0