Флаг государства Израиль
Израиль.Город Лод.Ганей Авив.

Информационный сайт ГОРОД ЛОД Ганей Авив Израиль

aviv7.com - Ганей Авив, город Лод - удобный путеводитель для жизнедеятельности человека и его бизнеса

עברית

LocalRu Города Израиля Афула Город Афула Ашдод Город Ашдод Ашкелон Город Ашкелон Бат-Ям Город Бат-Ям Бейт Шемеш Бейт Шемеш Галилея Галилея Герцлия Город Герцлия Иерусалим Город Иерусалим Йокнеам Город Йокнеам Кармиэль Город Кармиэль Кирьят-Шмона Город Кирьят-Шмона Крайот Крайот Кфар-Саба Город Кфар-Саба РамЛод Город Лод Мигдаль а-Эмек Город Мигдаль а-Эмек Нагария Город Нагария Натания Город Натания Нацрат Илит Город Нацрат Илит Нешер Город Нешер Реховот Город Реховот Ришон-ле-Цион Город Ришон-ле-Цион Тель-Авив Город Тель-Авив Хайфа Город Хайфа Холон

Израиль Недвижимость
Ганей Авив Объявления
город, события, общество
24.07.06 Городской совет Лода решил воспротивиться отстранению мэра от исполнения его обязанностей.

· 1 · 2 · 3 
16 июля 2006 года в канцелярию мэра Лода поступило письмо из Министерства внутрених дел с требованием провести в обязательном порядке в течение 14 дней заседание городского совета, на котором члены совета должны рассмотреть вопрос и принять решение, возможно ли, чтобы  мэр города Бени Регев продолжал оставаться на своем посту в связи с тем, что он находится под следствием и против него подано письменное обвинение в связи с получением взятки в особо крупных размерах во время последней предвыборной кампании.

Городской совет Лода решил не отстранять мэра города от исполнения обязнностей. Решающим большинством голосов 12 против 4 члены городского совета воспротивились отстранению Бени Регева от его обязанностей.

Члены совета: Речь идет о суде совести. Мы не видим себя в роли органа, замещающего функции законодательных учреждений или в качестве праведников Израиля, вершащих суд. Нам не предъявили никаких доказательств и деталей порочащих мэра. Мы выполняем свои обязанности ответственно как и положено.
И, поскольку мы имеем непосредственное отношение к нелегким решениям, в том числе к бюджету мэрии и программе оздоровления, мы не считаем возможным на этом этапе привести город к дополнительным потрясениям, что повредит важному делу его восстановления, мы также не имеем права дать заключение о том, что мэр города, избранный общественностью не отвечает нашим запросам.

Бени Регев: Я благодарю членов совета за их слова и доверие. Нет у меня в сердце сомнения. И я не сомневаюсь, что подобно тому как было подано сотни обвинительных заключений против мэров, и потом они были оправданы, что именно так будет и на сей раз.

ЧТО У НАС
Главная
Форум
Город Лод

ГЛАВНАЯ • ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ • ГАНЕЙ АВИВ • НЕДВИЖИМОСТЬ • МЕДИЦИНА • СПОРТ • ФОРУМ
aviv7.com
Информационный сайт - aviv7.com. Copyright © 2004. Все права защищены и охраняются законом.